Slim-Grip®
Filtros
Soporte Ultra Slim-Grip® con montaje para bicicleta
SM632
Este versátil soporte para teléfono monta de forma segura tu teléfono en el manillar de tu bicicleta o motocicleta. Compatible con una variedad de ...
Ver todos los detallesSoporte de tablet de pared o mostrador de alta resistencia con base atornillable y brazo de 10" para iPad, Note y más
TAB805
El soporte para tablet de alta resistencia con base de taladro para pared y mostrador con brazo de 25 cm es el compañero ideal para montar de forma...
Ver todos los detallesSoporte de pinza para tableta Slim-Grip® con dos ejes
TAB1RMCPM
Cree una cómoda configuración de tableta con manos libres en casi cualquier lugar con el soporte de abrazadera para tableta Slim-Grip®. Ideal para ...
Ver todos los detallesSoporte de trípode para tableta Slim-Grip® con eje de 3.75 pulgadas
TABRMTRI
El soporte para tablet Slim-Grip® para trípode es el compañero perfecto para fotógrafos profesionales, creadores de contenido, transmisores en vivo...
Ver todos los detallesTW Broadcaster Pro - Soporte lateral para trípode RoadVise® para transmisiones en vivo en Facebook Live
TWBRV02
El soporte combinado TW Broadcaster de Arkon ofrece una solución personalizada para productores de contenido y streamers en vivo, brindando una exp...
Ver todos los detallesSoporte de tablet Slim-Grip® de succión adherente para parabrisas o salpicadero para iPad, Note y más
TAB179
El soporte para tablet Slim-Grip® con ventosa adhesiva para parabrisas o salpicadero ofrece la solución ideal para montar su tablet en diversas sup...
Ver todos los detallesSoporte de tablet de tamaño mediano con base o anclaje de perforación Slim-Grip® Ultra de alta resistencia multiángulo
SM6HD006
El soporte para tabletas de alta resistencia Slim-Grip® Ultra cuenta con un brazo multiángulo de 8" y una base de taladro con patrón AMPS de 4 orif...
Ver todos los detallesSoporte para tablet Slim-Grip® con abrazadera de alta resistencia
TABRM086
El soporte para tabletas Slim-Grip® de sujeción resistente cuenta con una abrazadera en C segura y ajustable y un vástago de montaje Robust™ ajusta...
Ver todos los detallesSoporte para tablet Slim-Grip® con base de escritorio ajustable en altura
TABSTAND29
El soporte para tabletas de escritorio profesional de altura ajustable de Arkon está diseñado para colocar una tableta en cualquier superficie plan...
Ver todos los detallesSoporte de tablet para parabrisas Slim-Grip® Ultra
RM60802T
4.0 / 5.0
1 Revisar
El soporte para parabrisas Slim-Grip® Ultra de Arkon, parte de su serie Robust™ Mount, se adapta a dispositivos y estuches que van de 4.18" a 7.25"...
Ver todos los detallesSoporte universal para tablet Slim-Grip® con rótula metálica de 20 mm
TAB1MAMPS20
Construido con un compuesto reforzado y seguro, el soporte universal para tablet Slim-Grip® con rótula metálica de 20 mm ofrece una solución durade...
Ver todos los detallesSoporte de coche para teléfono Slim-Grip® Ultra para parabrisas o salpicadero, para iPad, Note y más
SM614
Monte de forma segura y rápida su soporte para teléfono Slim-Grip® Ultra en el parabrisas con este soporte duradero. Su base cuenta con una palanca...
Ver todos los detallesSoporte combinado para difusores TW - Transmisión en vivo lado a lado con Slim-Grip® Ultra y soporte para teléfono RoadVise®
TWBHD8SM6
El soporte combinado TW Broadcaster de Arkon ofrece una solución personalizada para productores de contenido y streamers, optimizando tu experienci...
Ver todos los detallesSoporte de Succión para Tabletas Slim-Grip® de Ángulo Múltiple de Uso Pesado con Brazo de 8"
TAB1HD680
El soporte de ventosa para tablet Slim-Grip® multiángulo de alta resistencia con brazo de 8" es un soporte para tablet que se instala en el parabri...
Ver todos los detallesSoporte para tabletas Slim-Grip® con ventosa adhesiva para parabrisas o salpicadero, compatible con iPad, Note y más
TAB178
Para un soporte de tablet para coche fiable y versátil, el soporte de tablet Slim-Grip® para parabrisas o salpicadero de Arkon es la opción definit...
Ver todos los detallesSoporte trípode Slim-Grip® Ultra para iPhone, Galaxy, Note y más
SM6TRIXL
El soporte para trípode Slim-Grip® Ultra de Arkon es la solución ideal para educadores, administradores, aficionados y creadores de contenido. Ya s...
Ver todos los detallesSoporte de correa para tabletas Slim-Grip® de RAM® para iPad, Note y más
TAB134
El soporte de correa para tableta de manillar TAB134 de Arkon se adapta a todas las tabletas grandes de 7 a 18.4 pulgadas de tamaño de pantalla, in...
Ver todos los detallesSoporte Universal para Tablet Slim-Grip® con Cuello de Cisne de 28 pulgadas para el Carril del Asiento del Coche o Camioneta
TAB192L28
¿Busca una alternativa de montaje para parabrisas o salpicadero? El soporte universal Slim-Grip® para tabletas con cuello de cisne de 28" para riel...
Ver todos los detallesSoporte para tablet Slim-Grip® con anclaje al reposacabezas del coche
TABHM7
El soporte para tablet Slim-Grip® de Arkon con soporte para reposacabezas de coche y camión es el compañero perfecto para mantener a los pasajeros ...
Ver todos los detallesTW Broadcaster Combo - Soporte para teléfono con trípode Slim-Grip® Ultra y RoadVise® para transmisiones en vivo
TWBRVSM6
El combo TW Broadcaster de Arkon —soporte para teléfono Slim-Grip® Ultra y RoadVise® para trípode— ofrece una opción de alta gama para educadores, ...
Ver todos los detallesSoporte de teléfono para coche Slim-Grip® Ultra con ventosa para parabrisas y brazo de 8.5 pulgadas
SM620
Presentamos el soporte para coche para teléfono de parabrisas Slim-Grip® Ultra con cuello de cisne de 8.5", que proporciona una flexibilidad superi...
Ver todos los detallesSoporte para tablet Slim-Grip® de carril de asiento o suelo para camiones de gran resistencia con brazo de 56 cm
TAB188L22AL
Para aquellos que buscan una alternativa al montaje en el parabrisas o en el salpicadero, el soporte para tabletas de servicio pesado para riel de ...
Ver todos los detallesSoporte de coche para teléfono Slim-Grip® Ultra Sticky con ventosa para parabrisas o salpicadero, para iPad, Note y más
SM678
¿Busca un soporte de teléfono para coche y camión fiable y adaptable? El soporte de coche para teléfono Slim-Grip® Ultra con ventosa adhesiva par...
Ver todos los detallesSoporte de Teléfono para Manillar de Bicicleta o Motocicleta Slim-Grip® Ultra
SM634
Para motoristas y ciclistas, tenemos el soporte para teléfono Arkon Slim-Grip® Ultra para manillar de bicicleta o motocicleta, un soporte seguro qu...
Ver todos los detalles